вторник, 23 апреля 2013 г.

Defiance/Вызов.Краткое описание.Cериал.


Оригинальное название: Defiance
Год выхода на экран: 2013
Страна: США
Сериал относится к жанру: Фантастика, боевик, драма
Постановщик Майкл Нанкин
Актеры, принявшие участие в съемках: Дьюшэйн Уильямс, Джули Бенц, Грант Боулер, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн
Вызов- американский научно-фантастический телесериал созданный Рокне С. О'Бэнноном, Кевином Мерфи и Майклом Тейлор.Сериал снимает Universal Cable Productions, в сотрудничестве с Trion Worlds, создателем MMORPG видеоигры с одноименным названием, которая будет привязана к сериалу.  Грант Боулер играет  Джошуа Нолана, местного шерифа в приграничном городе известном как Вызов, а также Джули Бенц, которая играет вновь назначенного мэра города Вызов, Аманду Роузвотер. Также в фильме снимаются  Стефани Леонидас , Тони Керран, Грэм Грин, Миа Киршнер и Фионнула Флэнаган. Сериал выходит в эфир в США на канале Syfy. Премьера прошла в  понедельник, 15 Апреля 2013 в Соединенных Штатах, и на той же неделе в большинстве стран, которые закупили сериал.

Описание:
В ближайшем будущем, где Земля стала почти чужой, человек-бродяг и его приемная дочь-Irathient пытаются пустить корни в городе Вызов, где люди и инопланетяне сосуществуют на руинах бывшего Сент-Луис.

В ролях

Грант Боулер - Джошуа Нолан, бывший морской пехотинец и главный местный шериф г Вызов.
Джули Бенц -  Аманда Роузвотер, мэр Вызов.
Стефани Леонидас - Ириса, Irathient, приемная дочь Нолана, выступает в качестве его заместителя.
Тони Карран - Датак Тарр, Castithan и правая рука и главный советник Аманды.
Jaime Murray - Стахма Тарр, жена Датака , тоже Castithan.
Миа Киршнер - Кения Роузвотер, сестра Аманды, уверенная в себе, бесстрашная владелица / проститутка бара/борделя/игорного зала "Необходимо / Желательно"(Need/Want), в г Вызов.
Грэм Грин - Рейф Макколи, владелец и оператор крупнейшей шахты на территории.
Фионнула Флэнаган - Николетт "Ники" Риордан, экс-мэр и наставник Аманды.


Предистория
Сериал разворачивается в недалеком будущем, когда пришельцы известные под общим названием Вотаны /Votans пришли на Землю в поисках нового дома после того как их звездная система была разрушена в звездном столкновении. Вотаны думали что Земля была необитаема, но по прибытии в 2013 году обнаружили, что люди, живущие на планете откликаются на них с враждебностью и подозрением.Ограниченному числу Вотанов дают осесть в колонии в Бразилии, и в конечном итоге в двух других колониях, но миллионы Вотанов остались в гиперсне на борту своих кораблей на орбите, так как переговоры для полномасштабного урегулирования с правительствами Земли затянулись. Напряженность возростала в течение десяти лет, но Вотаны и человеческие правительства были на грани мирного урегулирования, когда в 2023 году посол Вотан в Организации Объединенных Наций был убит недовольными человеческого происхождения в прямом эфире за пределами штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Это вызвало ужасный глобальный конфликт между людьми и пришельцами известный как «Бледные войны».
Войны разрывали на куски планету в течение семи лет, до своей кульминации в 2030 году в апокалиптическом событие известном как Падение Арок/Arkfall, когда флот-ковчег на орбите таинственно взорвался. Пришельцы думают,что ответственным был человек-командир, в то время как люди подозреваю, что испытание нового оружия пришельцами пошло наперекосяк. Миллионы Вотанов умерли в гиперсне. Во время Падения Арок, Ковчеги обрушились на Землю и случайно выпустили технологии терраформирования.В то время как Вотаны намеревались использовать свои технологии  тщательно спланированным образом, Падение Арок случайно развязало хаотичные и радикальные изменения в биосфере и даже геологии Земли, что делает планету опасным для человека и инопланетян.
Земля стала выжженной пустошью, поднялись новые горные цепи, и поверхность планеты покрылась пылью и мусором. Много видов животных и растений из системы Вотан попали на Землю, и обе родные и чужеродные виды животных ужасно мутировали под воздействием неконтролируемых технологий терраформирования, создавая странные и опасные гибриды и новые виды.В течение нескольких месяцев, Бледные Войны были свернуты, поскольку обе стороны сражались до точки взаимного истощения, и было объявлено перемирие.
В некоторых районах местные человеческие и Вотанские ополченцы стали объединяться, когда они поняли, что должны сотрудничать, если они надеятся выжить на этой новой, почти чужой планете.
Defiance Season 1 Trailer #2 SyFy [HD]


Комментариев нет:

Отправить комментарий